Открытие почтоматов в отделениях Приватбанка

Совсем недавно начали свою работу почтоматы в отделениях Приватбанка. Теперь клиенты служб доставки Новая почта, Интайм, МістЕкспрес, Ночной экспресс могут получить свои посылки в отделениях Приватбанка.

Почтомат — это почтовый терминал самообслуживания, с помощью которого Вы можете самостоятельно получать посылки в любое время. Чтобы забрать посылку из ячейки почтомата, необходимо подтвердить свою личность через терминал самообслуживания, размещенный рядом и если надо — оплатить доставку.

Одно и тоже отделение Приватбанка является пунктом выдачи посылок для нескольких служб доставки. Например, отделение №247 Новой почты в г.Киеве  - это и отделение Приватбанка, так и пункт выдачи:

Что это дает нам, пользователям и клиентам? Очень много — свободу выбора и экономию времени. Теперь количество отделений каждого из перевозчиков существенно больше. Возможно, новое отделение для получения посылки теперь находится просто в соседнем доме. Это разгрузит обычные отделения и нам не придется стоять в очереди. Все для нашего удобства и экономии средств и времени!

Подробнее об услуге Почтоматов на сайте Приватбанка

https://privatbank.ua/ua/news/posylki-i-konverty-m-st-jekspres-teper-mozhno-poluchit-v-400-pochtomatah-privatbanka/

Хорошего настроения и неиссякаемого вдохновения,

ваш SweetBeads.com.ua

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий